Anrichte mod. Stilform,
verschiedene Hart und Weichhölzer, mit Mahagoni und Palisander furniert, reich mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, mattiert, frontseitig 3 Türen, 3 Laden, Marmorplatte, 98 x 182 x 61 cm, beschädigt, Teile fehlen, ein Fuß gebrochen
Esperto: Günther Minichreiter
22.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Anrichte mod. Stilform,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.01. - 22.01.2014 |
Lotti da altre aste
- Oskar Kokoschka *
- */Briefstück/**/Poststück - Sammlung Tschechosl. 1918/38,
- Poststück - Österr. - Interess. Partie Vorphila NÖ mit Wiener Neustadt,
- Pistole, Springfield Armory, Mod.: 1911 A1, Kal.: .45 ACP,